Rheydter Schachverein 1920 e.V.
Zum Inhalt wechseln
Direkt zur Hauptnavigation und Anmeldung
Direkt zu den zusätzlichen Informationen
Nav Ansichtssuche
Navigation
Suchen
Suche
Suchen ...
Suchen
Startseite
Willkommen
Kontakt
Impressum
Partie des Monats
Presseschau
Aktuelles
Verein
Turniere
Mannschaften
Jugend
Schach an Schulen
Ruhmeshalle
Archiv
Login Form
Benutzername
Passwort
Angemeldet bleiben
Anmelden
Registrieren
Benutzername vergessen?
Passwort vergessen?
Agrest,Inna
Aizbalts,Martin
Alekseev,Evgeny
Aleksiev,Iliyan
Alugili,Yosef
Anders,Gaby
Andersson,Ulf
Anschütz,Wolfgang
Ascherov,Mikhail
Autiero,Giovanni
Ayob,Daniel
Bachner,Siegfried
Balci,Baris
Balster,Stefan
Basic,Jana
Baumgarten,Nils
Behrmann,Henri
Berelowitsch,Alexander
Berndt,Axel
Bießner,Eberhard
Blume,Ari
Bodmann,Marcus
Bodrov,Sergey
Borngässer,Rene
Böse,Martin
Botvinnik,Alexander
Bräuer,Samuel
Brückmann,Adrian
Buchholz,Ralph
Burnaz,Ayla Tatu
Cerkez,Lorena
Chen,Muyi
Cheng,Jan Michael
Coen,Günther
Coenen,Michael
Dallmann,Claus
Dang Thanh,Quan
Dang,An-Nam
de Gleria,Alessia
de Gleria,Francesco
Demchenko,Anton
Dick,Matthias
Dreyer,Leo
Duijker,Rick
Engels,Horst
Etkin,Maximilian
Fan,Johannes
Fischdick,Gisela
Fleischer,Friedhelm
Flöck,Klaus
Fullwood,Bryan
Gaul,Alexander
Gerber,Jakov
Grinis,Eugen
Guastella,Salvatore
Gugel,Felix
Hainke,Guntram
Hamdouni,Alaa
Handabaka,Diego
Harff,Marcel
Hastrich,Matthias
Heimburger,Horst
Heirat Kondori,Abofazl
Herms,Stefan
Herrmann,Andreas
Herzum,Ileana
Herzum,Peter
Hilbert,Tobias
Hirschfeld,Lutz
Höche,Alexander
Hönig,Alexander
Hörhager-Celjo,Denis
Hörhager-Celjo,Dino
Hülsenbusch,Julian
Huzenberh,Yakiv
Ilic,Aleksandar
Ipekyilmaz,Mert
Jajonek,Roland
Jamrosik,Rainer
Jaskolka,Klaus
Kaplun,David
Karepin,Kira
Kaspar,Uwe
Keller,Andreas
Kersting,Anna-Katerina
Kesseler,Heiko
Kim,Hyung-Bin
Kirzhner,Alexander
Klahm,Jasper
Klauke,Stefan
Koch,Wolfgang Max
Kogan,Dina Rachel
Kogan,Michael
Kohlen,Hubert
Köhler,Markus
Kohlweyer,Bernd
Kölblin,Constantin
Kostenko,Peter Alexander
Kostowski,Ireneus,Dr.
Koziolek,Zbigniew
Krabbe,Thomas
Krause,Thomas
Krejci,Martin
Kreutzmann,Duke
Kreutzmann,Duke Fedor
Krstovic,Marko
Kuhn,Rahel
Kuznetsov,Volodymyr
Lauzeningks,Jan
Lechner,Alexander
Lieff,Holger
Liu,Xiao-You
Lückerath,Moritz
Lüling,Vanessa
Luncescu,Christian
Lundt,Jens
Lux,Leonard
Mähler,Leona
Mauersberger,Robert
Melnytskyi,Daniil
Melnytskyi,Denys
Meyer zu Kniendorf,Jochen
Miedema,David
Mijatovic,Leonard
Mijatovic,Mijo
Mijatovic,Moris
Mijatovic,Robert
Milivojevic,Viktor
Moors,Christoph
Mukovskiy,Peter
Müller,Katharina
Müller,Leonie
Müller,Michael
Müller,Robin
Musehold,Anton
Neumann,Heinz
Nguimi Onguele,Cantrain
Niemann,Markus
Niemers,Johannes
Obraszov,Eva
Obraszov,Georgi
Oezdemir,Edwin-Daniel
Öktener,Eymen Halil
Orlov,Andrey
Orlova,Alicia
Orlova,Anna-Daria
Orlova,Inna
Osmani,Amelie
Osmani,Djawed
Ostrovskiy,Leonid
Özgüc,Emin Alper
Palcer,David
Pan,Chris
Pan,Felix
Pan,Lucas
Partenheimer,Axel
Paschos,Alex
Patzig,Oskar
Paulweber,Lara Maria
Peeters,Jasper
Penate,Enrique
Piekorz,Roland
Piepenbreier,Peter
Platon,Noah
Plukkel,Sjoerd
Potupin,Leontij
Probst,Andreas
Probst,Hans-Peter
Ratnalingam,Mathushan
Rau,Karl-Heinz
Reimer,Felix Ryu
Reinartz,Achim
Reinke,Markus
Reitemann,Thomas
Richter,Alexander
Righi,Sofian
Rodzin,Konstantin
Roscher,Benjamin
Rosenfeld,Elisabeth
Rosenfeld,Tatjana
Rudolph,Eva
Sahin,Sinan
Saliu,Vigan
Savchenko,Aleksij
Savchenko,Daniel
Sazonova,Arina
Scheper,Andreas
Schlichting,Markus
Schmidt,Boris
Schmidt,Mohamed
Schorr,Jörg
Schuh,Dirk
Seuling,Sigurd
Sharifi Shamili,Ashkan
Sokolowski,Judith
Sokolowski,Rita
Sood,Aakarshan
Soueid,Thomas
Sprenger,Kuno
Staffel,Niklas
Stark,Lars
Stelter,Wilhelm
Stemick,Julian
Stoesling,Volker
Tadic,Nikolaj
Takeuchi,Alina
Temminghoff,Stefan
Teng,David
Teng,Feiling Faye
Thoma,Nathan
Timman,Jan Hendrik
Toel,Karl-Ludwig
Usov,Daniel
Utkin,Erik
Vaisser,Anatoly
van Assendelft,Floris
Van Volxem,Milan
Velden,Arnold
von Bünau,Heinrich
Wagner,Mitchell
Weber,Thomas
Wehner,Friedemann
Wellen,Heinz
Werner,Jan
Werner,Michael
Westenberger,Klaus
Wiedenbruch,Paul
Wiedenbruch,Silke
Wilke,Julius
Wozniak,Philipp
Yilmaz,Melis
Zagorje,Joel
Zhang,Yige
Zimmermann,Axel
Zimmermann,Finn
Saison 2021/2022
2024
2023
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
DJK Kleinenbroich 1951 e.V.
Düsseldorfer Schachklub 14/25 e.V.
Düsseldorfer Schachverein 1854
Elberfelder Schach-Gesellschaft 1851
Emmericher Schachclub 1928 e.V.
ESK Weiße-Dame Wedau-Bissingheim 1925 St
FC Viktoria Alpen 1911 e.V.
Grefrather Schachverein 1962 e.V.
Krefelder Schachgesellschaft Rochade 192
Krefelder Schachklub Turm 1851 e.V.
Mönchengladbacher Schachverein 1878 e. V.
Mönchengladbacher Schachverein 1887 e.V.
Oberbilker Schachverein 1960
OSC Rheinhausen 04 e.V.
Rheydter Schachverein 1920
Schachclub Bayer Uerdingen 1923 e.V.
Schachclub Erkrath 1973
Schachclub Kevelaer 1948 e.V.
Schachclub Solingen 1928 e.V.
Schachclub Springer St.Tönis 1949 e.V.
Schachfreunde 1974 Heinsberg e.V.
Schachfreunde Brett vor'm Kopp Duisburg
Schachfreunde Dremmen 1962
Schachfreunde Erkelenz 1959 e.V.
Schachfreunde Gerresheim 86 e.V.
Schachfreunde Moers e.V.
Schachfreunde Süchteln 1938 e.V.
Schachfreunde Vonkeln 1931
Schachfreunde WSB-Krefeld 1999 e.V.
Schachfüchse Kempen 1986 e.V.
Schachgemeinschaft Hochneukirch 1955
Schachgemeinschaft Meiderich/Ruhrort e.V
Schachgesellschaft Solingen e.V.
Schachklub Turm Brüggen
Schachklub Turm Kleve 1974 e.V.
Schachklub Turm Rheydt 1929 e. V.
Schachklub Turm Rheydt 1929 e.V.
Schachklub Xanten e.V.
Schachverein 1922 Hilden
Schachverein Dinslaken 1923 e.V.
Schachverein Springer Kranenburg
Schachverein Turm Kamp-Lintfort
Schachverein Wermelskirchen 32
Schachverein Wesel 1928 e.V.
SF Düsseldorf-Süd
Sportgemeinschaft Kaarst 1912/35 e.V.
Uedemer Schachclub 1948 e.V.
Wegberger Schachverein 1962 e.V.
Dieser Spieler ist bisher für keine Mannschaft gemeldet !
Powered by
ChessLeagueManager
Zusätzliche Informationen
Info schließen