Rheydter Schachverein 1920 e.V.
Zum Inhalt wechseln
Direkt zur Hauptnavigation und Anmeldung
Direkt zu den zusätzlichen Informationen
Nav Ansichtssuche
Navigation
Suchen
Suche
Suchen ...
Suchen
Startseite
Willkommen
Kontakt
Impressum
Partie des Monats
Presseschau
Aktuelles
Verein
Turniere
Mannschaften
Jugend
Schach an Schulen
Ruhmeshalle
Archiv
Login Form
Benutzername
Passwort
Angemeldet bleiben
Anmelden
Registrieren
Benutzername vergessen?
Passwort vergessen?
Acar,Enes-Key Ethen
Alkhazashvili,Ololi
Anders,Justin
Arning,Peter
Bach,Stephan
Bachanek,Adrian
Backes,Jürgen
Baldeau,Andreas
Batzdorf,Georg
Bayram,Ardan Eymen
Bernhard,Jochen
Bernhard,Klaus
Bienmüller,Jan
Bilke,Jörg
Blesken,Reinhard
Bölkenhoff,Linus
Brands,Justin
Bräunig,Heiko
Brendel,Oliver
Budzinski,Aurel
Capellen,Catherine
Capellen,Patrick
Carbonel,Lluis
Cesaret,Aysel
Cesaret,Elif
Chittka,Julius
Cieslik,Thomas
Cozzuto,Alessandro
Cozzuto,Mattéo
Dahms,Bernd
Dai,Kevin
Dammer,Michael
Der,Josef
Deter,Jonas
Deter,Lukas
do Carmo,Tiago
Dorner,Matthias
Drewes,Carina
Dückers,Benedikt
Eckler,Klaus
Ederle,Artöm
Engel,Luise
Engelking,Bernhard
Fehmer,Carsten
Fehmer,Dirk
Feierabend,Olaf
Fiederling,Wilfried
Fischer,Gerd
Flock,Daniel
Franck,Hannes
Franke,Danny
Frenzel,Christine
Frenzel,Julian
Frenzel,Lena
Frenzel,Marcus
Frenzel,Siegfried
Friedrich,Hartmut
Fruhen,Stefan
Führ,Achim
Führs,John
Gallagher,Fionn
Gassner,Irmtraut
Gauger,Monika
Geihe,Johannes
Geihe,Michael
Getta,Markus
Gödde,Patrick
Grasnik,Dimitri
Guddat,Joachim
Gutkin,Ilya
Hahn,Felix
Hallmanns,Brigitte
Hase,Moritz
Hase-Thies,Gerald
Hauser,Bernd
Hauser,Matthias
Hemmers,Johann
Hergenröther,Étienne
Herings,Ulrich
Hessel,Timothy
Hestermann,Hans-Dieter
Hinke,Axel
Hinrichs,Jonas
Hoffmann,Ben
Hoffmann,Bianca
Holzvoigt,Gerhard
Hüpkes,Julius
Imamoglu,Taif
Jablonowski,Christoph
Karaca,Ela Melis
Katzor,Philip Peter
Kaya,Hüseyin
Kaya,Mert
Kern,Guido
Kirschke,Hanns
Kistella,Mika
Kistella,Roman
Kleinrosenbleck,Adrian
Kluthausen,Werner
Komans,Dieter
Kopito,Elio
Kopito,Joah
Korff,Ingrid
Koslowski,Gerhard
Kracht,Bernhard
Kretzer,Erika
Kügler,Niklas
Küsters,Dirk
Laak,Felix
Lamprecht,Ulrike
Lehmann,Christian
Li,Erik
Li,Hohao
Lotze,Matthias
Luven,Thomas
Maes,Valery
Mähler,Bernhard
Markgraf,Jonas
Meurer,Norbert
Mikhlychenko,Volodymyr
Montignies,Katharina
Montignies,Nodari
Montignies,Rainer
Mumme,Bernd Kristof
Nepsen,Roland
Neu,Marc
Niklas,Kügler
Noever,Anja
Noever,Jonas
Noever,Michael
Noever,Niklas
Noureddine,Lina
Nuss,Moritz
Ochs,Dieter
Osten,Stefan
Panjer,Sidney
Paschmann,Stefan
Paul,Jakob
Plüm,Joachim
Plumeyer,Jan
Praedel,Christian
Prein,Michael
Rahmlow,Ben
Rahmlow,Piet
Ramolla,Jan
Rettenbacher,Stefan
Reuter,Julian-Frank
Ricken,Katharina
Ricken,Ralf
Rinsch,Waltraud
Roeder,Christian
Roeder,Regina
Roswalka,Bernhard
Rybacki,Maria
Rybacki,Tobias
Sarsar,Mohammad Hadi
Schäffner,Ernst
Schicht,Herbert
Schicks,Jonathan
Schlickum,Hans
Schlickum,Paula
Schliepack,Ernst-Jürgen
Schlömp-Röder,Jürgen
Schmidt,Renate
Schmitz,Christian
Schmitz,Marina
Schneiderwind,Ralf
Schoog,Timo
Seeger,Linus
Seidemann,Ulricke
Selders,Alexander
Selders,Christoph
Selge Rolle,Ursula
Selge,Werner-Friedrich
Sen,Mithat
Sievers,Bernhard
Sloka,Andreas
Stomberg,Thomas
Strucks,Jan
Sucato,Luca Elias
Temiz,Yusuf
Terhuven,Patrick
Thomas,Ingo
Tiede,Andreas
Tissen,Tahir
Tissen,Timur
van Ael,Bert
van Bon,Dominik
van Gool,Henk
Van Gool,Rudi
van Meegen,Helmut
Vinken,Stefanie
Volk,Lina
von Broich,Lukasz
von der Weyden,Louis
von der Weyden,Max
von der Weyden,Peter
Vranken,Tim
Wagner,Doris
Walter,Sisa Liya
Wefers,Marvin
Wehr,Jan
Weimann,Nikita
Wende,Alexander
Wille,Julia
Wille,Thomas
Winkel,Peter
Winter,Astrid
Wokrina,André
Wokrina,Janos
Wüsten,Christian
Yokus,Hewal
Zagrabski,Marc
Zouaoui,Yasin
Saison 2021/2022
2024
2023
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
DJK Kleinenbroich 1951 e.V.
Düsseldorfer Schachklub 14/25 e.V.
Düsseldorfer Schachverein 1854
Elberfelder Schach-Gesellschaft 1851
Emmericher Schachclub 1928 e.V.
ESK Weiße-Dame Wedau-Bissingheim 1925 St
FC Viktoria Alpen 1911 e.V.
Grefrather Schachverein 1962 e.V.
Krefelder Schachgesellschaft Rochade 192
Krefelder Schachklub Turm 1851 e.V.
Mönchengladbacher Schachverein 1878 e. V.
Mönchengladbacher Schachverein 1887 e.V.
Oberbilker Schachverein 1960
OSC Rheinhausen 04 e.V.
Rheydter Schachverein 1920
Schachclub Bayer Uerdingen 1923 e.V.
Schachclub Erkrath 1973
Schachclub Kevelaer 1948 e.V.
Schachclub Solingen 1928 e.V.
Schachclub Springer St.Tönis 1949 e.V.
Schachfreunde 1974 Heinsberg e.V.
Schachfreunde Brett vor'm Kopp Duisburg
Schachfreunde Dremmen 1962
Schachfreunde Erkelenz 1959 e.V.
Schachfreunde Gerresheim 86 e.V.
Schachfreunde Moers e.V.
Schachfreunde Süchteln 1938 e.V.
Schachfreunde Vonkeln 1931
Schachfreunde WSB-Krefeld 1999 e.V.
Schachfüchse Kempen 1986 e.V.
Schachgemeinschaft Hochneukirch 1955
Schachgemeinschaft Meiderich/Ruhrort e.V
Schachgesellschaft Solingen e.V.
Schachklub Turm Brüggen
Schachklub Turm Kleve 1974 e.V.
Schachklub Turm Rheydt 1929 e. V.
Schachklub Turm Rheydt 1929 e.V.
Schachklub Xanten e.V.
Schachverein 1922 Hilden
Schachverein Dinslaken 1923 e.V.
Schachverein Springer Kranenburg
Schachverein Turm Kamp-Lintfort
Schachverein Wermelskirchen 32
Schachverein Wesel 1928 e.V.
SF Düsseldorf-Süd
Sportgemeinschaft Kaarst 1912/35 e.V.
Uedemer Schachclub 1948 e.V.
Wegberger Schachverein 1962 e.V.
Dieser Spieler ist bisher für keine Mannschaft gemeldet !
Powered by
ChessLeagueManager
Zusätzliche Informationen
Info schließen