Vereinsmeisterschaft 2018 Gruppe A: Paarungsliste
Runde 1, 02. Februar 2018 19:30 Uhr | ||||||||
Tisch | Weiß | TWZ | - | Schwarz | TWZ | Ergebnis | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fowler,Gordon (0) | 2127 | - | Heinrichs,Ralf (0) | 1576 | 1:0 | ||
2 | Schneider,Karl-Heinz (0) | 1852 | - | Malakhanov,Yuriy (0) | 1583 | 1:0 | ||
3 | Weber,Milan (0) | 1402 | - | Borkhardt,Oliver (0) | 1371 | ½:½ | ||
4 | Kupermann,Meer (0) | 2040 | - | Hartmann,Stephan (0) | 1552 | 1:0 | ||
5 | Winkels,Toni (0) | 1654 | - | Bießner,Eberhard (0) | 1655 | 0:1 |
Runde 2, 16. Februar 2018 19:30 Uhr | ||||||||
Tisch | Weiß | TWZ | - | Schwarz | TWZ | Ergebnis | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Heinrichs,Ralf (0) | 1576 | - | Bießner,Eberhard (1) | 1655 | 0:1 | ||
2 | Hartmann,Stephan (0) | 1552 | - | Winkels,Toni (0) | 1654 | ½:½ | ||
3 | Borkhardt,Oliver (0.5) | 1371 | - | Kupermann,Meer (1) | 2040 | ½:½ | ||
4 | Malakhanov,Yuriy (0) | 1583 | - | Weber,Milan (0.5) | 1402 | 1:0 | ||
5 | Fowler,Gordon (1) | 2127 | - | Schneider,Karl-Heinz (1) | 1852 | 1:0 |
Runde 3, 02. März 2018 19:30 Uhr | ||||||||
Tisch | Weiß | TWZ | - | Schwarz | TWZ | Ergebnis | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Schneider,Karl-Heinz (1) | 1852 | - | Heinrichs,Ralf (0) | 1576 | 1:0 | ||
2 | Weber,Milan (0.5) | 1402 | - | Fowler,Gordon (2) | 2127 | 0:1 | ||
3 | Kupermann,Meer (1.5) | 2040 | - | Malakhanov,Yuriy (1) | 1583 | ½:½ | ||
4 | Winkels,Toni (0.5) | 1654 | - | Borkhardt,Oliver (1) | 1371 | 1:0 | ||
5 | Bießner,Eberhard (2) | 1655 | - | Hartmann,Stephan (0.5) | 1552 | ½:½ |
Runde 4, 16. März 2018 19:30 Uhr | ||||||||
Tisch | Weiß | TWZ | - | Schwarz | TWZ | Ergebnis | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Heinrichs,Ralf (0) | 1576 | - | Hartmann,Stephan (1) | 1552 | +/- | ||
2 | Borkhardt,Oliver (1) | 1371 | - | Bießner,Eberhard (2.5) | 1655 | 0:1 | ||
3 | Malakhanov,Yuriy (1.5) | 1583 | - | Winkels,Toni (1.5) | 1654 | ½:½ | ||
4 | Fowler,Gordon (3) | 2127 | - | Kupermann,Meer (2) | 2040 | ½:½ | ||
5 | Schneider,Karl-Heinz (2) | 1852 | - | Weber,Milan (0.5) | 1402 | 1:0 |
Runde 5, 13. April 2018 19:30 Uhr | ||||||||
Tisch | Weiß | TWZ | - | Schwarz | TWZ | Ergebnis | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Weber,Milan (0.5) | 1402 | - | Heinrichs,Ralf (1) | 1576 | 0:1 | ||
2 | Kupermann,Meer (2.5) | 2040 | - | Schneider,Karl-Heinz (3) | 1852 | 0:1 | ||
3 | Winkels,Toni (2) | 1654 | - | Fowler,Gordon (3.5) | 2127 | 0:1 | ||
4 | Bießner,Eberhard (3.5) | 1655 | - | Malakhanov,Yuriy (2) | 1583 | 0:1 | ||
5 | Hartmann,Stephan (1) | 1552 | - | Borkhardt,Oliver (1) | 1371 | ½:½ |
Runde 6, 11. Mai 2018 20:00 Uhr | ||||||||
Tisch | Weiß | TWZ | - | Schwarz | TWZ | Ergebnis | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Heinrichs,Ralf (2) | 1576 | - | Borkhardt,Oliver (1.5) | 1371 | 1:0 | ||
2 | Malakhanov,Yuriy (3) | 1583 | - | Hartmann,Stephan (1.5) | 1552 | +/- | ||
3 | Fowler,Gordon (4.5) | 2127 | - | Bießner,Eberhard (3.5) | 1655 | 1:0 | ||
4 | Schneider,Karl-Heinz (4) | 1852 | - | Winkels,Toni (2) | 1654 | 1:0 | ||
5 | Weber,Milan (0.5) | 1402 | - | Kupermann,Meer (2.5) | 2040 | 0:1 |
Runde 7, 08. Juni 2018 20:00 Uhr | ||||||||
Tisch | Weiß | TWZ | - | Schwarz | TWZ | Ergebnis | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Kupermann,Meer (3.5) | 2040 | - | Heinrichs,Ralf (3) | 1576 | 1:0 | ||
2 | Winkels,Toni (2) | 1654 | - | Weber,Milan (0.5) | 1402 | 1:0 | ||
3 | Bießner,Eberhard (3.5) | 1655 | - | Schneider,Karl-Heinz (5) | 1852 | ½:½ | ||
4 | Hartmann,Stephan (1.5) | 1552 | - | Fowler,Gordon (5.5) | 2127 | 0:1 | ||
5 | Borkhardt,Oliver (1.5) | 1371 | - | Malakhanov,Yuriy (4) | 1583 | ½:½ |
Runde 8 | ||||||||
Tisch | Weiß | TWZ | - | Schwarz | TWZ | Ergebnis | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Heinrichs,Ralf (3) | 1576 | - | Malakhanov,Yuriy (4.5) | 1583 | 0:1 | ||
2 | Fowler,Gordon (6.5) | 2127 | - | Borkhardt,Oliver (2) | 1371 | 1:0 | ||
3 | Schneider,Karl-Heinz (5.5) | 1852 | - | Hartmann,Stephan (1.5) | 1552 | 1:0 | ||
4 | Weber,Milan (0.5) | 1402 | - | Bießner,Eberhard (4) | 1655 | 0:1 | ||
5 | Kupermann,Meer (4.5) | 2040 | - | Winkels,Toni (3) | 1654 | ½:½ |
Runde 9 | ||||||||
Tisch | Weiß | TWZ | - | Schwarz | TWZ | Ergebnis | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Winkels,Toni (3.5) | 1654 | - | Heinrichs,Ralf (3) | 1576 | 1:0 | ||
2 | Bießner,Eberhard (5) | 1655 | - | Kupermann,Meer (5) | 2040 | ½:½ | ||
3 | Hartmann,Stephan (1.5) | 1552 | - | Weber,Milan (0.5) | 1402 | 1:0 | ||
4 | Borkhardt,Oliver (2) | 1371 | - | Schneider,Karl-Heinz (6.5) | 1852 | 0:1 | ||
5 | Malakhanov,Yuriy (5.5) | 1583 | - | Fowler,Gordon (7.5) | 2127 | 0:1 |
Powered by ChessLeagueManager