Paarungen Stadtmeisterschaft 2019

 

 

 

Paarungsliste der 3. Runde    

     
Tisch  TNr Teilnehmer Pkt -    TNr Teilnehmer Pkt Erg
1 1 Chocenka,Dmitrij (2) -    4 Ophüls,Jan (2) -
2 12 Schneider,Karl-H (2) -    2 Reinke,Markus (2) -
3 3 Krause,Thomas (2) -    6 Bondarchuk,Vadim (2) -
4 15 Bießner,Eberhard (1) -    5 Kupermann,Meer (1) -
5 19 Fernschild,Ulrich (1) -    7 Hamacher,Christian (1) -
6 9 Kola,Zef (1) -    14 Bartels,Simon  (1) -
7 21 Faizi,Aimal (1) -    10 Alonso,Jose Anton (1) -
8 11 Lorse,Matthias (1) -    16 Heinrichs,Ralf (1) -
9 13 Strater,Heinz (1) -    25 Damm,Horst (1) -
10 20 Ochotta,Norbert (½) -    24 Pesch,Guenter (1) -
11 17 Fietz,Nils (0) -    8 Kox,Ulrich (½) -
12 18 Königs,Paul (0) -    26 Machynia,Klaus (0) -
13 23 Bartels,Peter (0) -    22 Lorse,Heinz (0) -

  

Paarungsliste der 2. Runde

     
Tisch TNr Teilnehmer Pkt   - TNr Teilnehmer PKt Ergebnis
1 7 Hamacher,Christian (1) - 1 Chocenka,Dmitrij (1) 0 - 1
2 2 Reinke,Markus (1) - 9 Kola,Zef (1) 1 - 0
3 10 Alonso,Jose Anton (1) - 3 Krause,Thomas (1) 0 - 1
4 4 Ophüls,Jan (1) - 11 Lorse,Matthias (1) 1 - 0
5 12 Schneider,Karl-Heinz (1) - 5 Kupermann,Meer (1) 1 - 0k
6 6 Bondarchuk,Vadim (1) - 13 Strater,Heinz  (1) 1 - 0
7 14 Bartels,Simon (0) - 21 Faizi,Aimal (1) 1 - 0
8 8 Kox,Ulrich (0) - 20 Ochotta,Norbert (0) ½ - ½
9 22 Lorse,Heinz (0) - 15 Bießner,Eberhard (0) 0 - 1
10 16 Heinrichs,Ralf (0) - 23 Bartels,Peter (0) 1 - 0
11 24 Pesch,Guenter (0) - 17 Fietz,Nils (0) 1 - 0
12 18 Königs,Paul (0) - 25 Damm,Horst (0) 0 - 1k
13 26 Machynia,Klaus (0) - 19 Fernschild,Ulrich (0) 0 - 1

 

Paarungsliste der 1. Runde    

 

Tisch TNr Teilnehmer Pkt - TNr Teilnehmer Pkt Ergebnis
1 1 Chocenka,Dmitrijus () - 14 Bartels,Simon () 1 - 0
2 15 Bießner,Eberhard () - 2 Reinke,Markus () 0 - 1
3 3 Krause,Thomas () - 16 Heinrichs,Ralf () 1 - 0
4 17 Fietz,Nils () - 4 Ophüls,Jan () 0 - 1
5 5 Kupermann,Meer () - 18 Königs,Paul () 1 - 0
6 19 Fernschild,Ulrich () - 6 Bondarchuk,Vadim () 0 - 1
7 7 Hamacher,Christian () - 20 Ochotta,Norbert () 1 - 0
8 21 Faizi,Aimal () - 8 Kox,Ulrich () 1 - 0
9 9 Kola,Zef () - 22 Lorse,Heinz () 1 - 0
10 23 Bartels,Peter () - 10 Alonso,Jose Antonio () 0 - 1
11 11 Lorse,Matthias () - 24 Pesch,Guenter () 1 - 0
12 25 Damm,Horst () - 12 Schneider,Karl-Heinz () 0 - 1
13 13 Strater,Heinz () - 26 Machynia,Klaus () 1 - 0

 

Zusätzliche Informationen