PDF
Vereinsmeisterschaft 2019 Gruppe A: Paarungsliste
Runde 1, 01. Februar 2019 20:00 Uhr
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Wigger,Rolf (0)2166-Alonso,Jose Antonio (0)1784½:½
2Bießner,Eberhard (0)1672-Fowler,Gordon (0)20990:1
3Kupermann,Meer (0)1957-Malakhanov,Yuriy (0)16431:0
4Ochotta,Norbert (0)1440-Goujov,Alexander (0)18530:1
5Schneider,Karl-Heinz (0)1816-Fürbaß,Frank (0)10891:0

Runde 2, 15. Februar 2019 20:00 Uhr
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Alonso,Jose Antonio (0.5)1784-Fürbaß,Frank (0)10891:0
2Goujov,Alexander (1)1853-Schneider,Karl-Heinz (1)1816½:½
3Malakhanov,Yuriy (0)1643-Ochotta,Norbert (0)14400:1
4Fowler,Gordon (1)2099-Kupermann,Meer (1)19571:0
5Wigger,Rolf (0.5)2166-Bießner,Eberhard (0)16721:0

Runde 3, 01. März 2019 20:00 Uhr
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Bießner,Eberhard (0)1672-Alonso,Jose Antonio (1.5)17841:0
2Kupermann,Meer (1)1957-Wigger,Rolf (1.5)21660:1
3Ochotta,Norbert (1)1440-Fowler,Gordon (2)20990:1
4Schneider,Karl-Heinz (1.5)1816-Malakhanov,Yuriy (0)1643½:½
5Fürbaß,Frank (0)1089-Goujov,Alexander (1.5)18530:1

Runde 4, 15. März 2019 20:00 Uhr
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Alonso,Jose Antonio (1.5)1784-Goujov,Alexander (2.5)18530:1
2Malakhanov,Yuriy (0.5)1643-Fürbaß,Frank (0)10891:0
3Fowler,Gordon (3)2099-Schneider,Karl-Heinz (2)1816½:½
4Wigger,Rolf (2.5)2166-Ochotta,Norbert (1)14401:0
5Bießner,Eberhard (1)1672-Kupermann,Meer (1)19570:1

Runde 5, 29. März 2019 20:00 Uhr
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Kupermann,Meer (2)1957-Alonso,Jose Antonio (1.5)17840:1
2Ochotta,Norbert (1)1440-Bießner,Eberhard (1)1672½:½
3Schneider,Karl-Heinz (2.5)1816-Wigger,Rolf (3.5)21660:1
4Fürbaß,Frank (0)1089-Fowler,Gordon (3.5)20990:1
5Goujov,Alexander (3.5)1853-Malakhanov,Yuriy (1.5)16431:0

Runde 6, 12. April 2019 20:00 Uhr
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Alonso,Jose Antonio (2.5)1784-Malakhanov,Yuriy (1.5)16431:0
2Fowler,Gordon (4.5)2099-Goujov,Alexander (4.5)18531:0
3Wigger,Rolf (4.5)2166-Fürbaß,Frank (0)10891:0
4Bießner,Eberhard (1.5)1672-Schneider,Karl-Heinz (2.5)18160:1
5Kupermann,Meer (2)1957-Ochotta,Norbert (1.5)14401:0

Runde 7, 10. Mai 2019 20:00 Uhr
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Ochotta,Norbert (1.5)1440-Alonso,Jose Antonio (3.5)17840:1
2Schneider,Karl-Heinz (3.5)1816-Kupermann,Meer (3)19570:1
3Fürbaß,Frank (0)1089-Bießner,Eberhard (1.5)1672
4Goujov,Alexander (4.5)1853-Wigger,Rolf (5.5)2166+/-
5Malakhanov,Yuriy (1.5)1643-Fowler,Gordon (5.5)20990:1

Runde 8, 07. Juni 2019 20:00 Uhr
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Alonso,Jose Antonio (4.5)1784-Fowler,Gordon (6.5)20990:1
2Wigger,Rolf (5.5)2166-Malakhanov,Yuriy (1.5)1643-/+
3Bießner,Eberhard (1.5)1672-Goujov,Alexander (5.5)1853½:½
4Kupermann,Meer (4)1957-Fürbaß,Frank (0)10891:0
5Ochotta,Norbert (1.5)1440-Schneider,Karl-Heinz (3.5)18160:1

Runde 9
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Schneider,Karl-Heinz (4.5)1816-Alonso,Jose Antonio (4.5)1784
2Fürbaß,Frank (0)1089-Ochotta,Norbert (1.5)14400:1
3Goujov,Alexander (6)1853-Kupermann,Meer (5)1957½:½
4Malakhanov,Yuriy (2.5)1643-Bießner,Eberhard (2)16720:1
5Fowler,Gordon (7.5)2099-Wigger,Rolf (5.5)2166+/-

Zusätzliche Informationen